Блог

Летим за здоровьем
Сегодня состоялась экстренная транспортировка из Сочи. Семья москвичей отправилась на автомобиле к родственникам в Краснодарский край. В пригородах Сочи произошла авария. Муж, жена и двое детей чудом уцелели. Однако глава семьи получил несколько серьезных травм, которые требовали серьезной и безотлагательной операции. Было принято решение транспортировать мужчину в специализированную столичную клинику.  Близкие пострадавших обратились в "Аэродар-Мед".
Минуты решают все
Сегодня успешно завершилась экстренная транспортировка из Краснодара. Молодая женщина попала под машину. Нависла угроза ампутации ноги. К сожалению в своем регионе показаную помощь пациентке получить было невозможно. Мы оперативно проработали вопрос с ее госпитализацией в специализированную московскую клинику, сформировали бригаду и отправились в путь. После выполнения сложной операции в столичном стационаре, требующей высокого мастерства хирургов-травматологов, ногу женщины удалось спасти. 
Спасаем, когда другие отказались!
«Если есть хоть один шанс на успешный исход, мы его непременно используем», – так говорят наши врачи и делом доказывают, что это не пустые слова
Берегите здоровье!
В суете будней мы часто не находим времени, чтобы позаботиться о своем здоровье.
Наши будни
Транспортируем пациентку в столичный стационар на самолете санитарной авиации.
На крутых виражах
Пожалуйста, будьте внимательны за рулем автомобиля! Берегите себя и своих близких!
Коварная грация
Во время дежурств на детских соревнованиях медики ощущают двойную ответственность ввиду возраста участников.
МКАД – не место для экспериментов
Экипажам «Аэродар-мед» регулярно приходится оказывать экстренную медицинскую помощь во время ДТП. Однако, для нас по-прежнему остается загадкой, что может побудить молодую женщину совершить попытку перебежать МКАД.